День консультаций прошел плодотворно

23 мая в Шумерлинском отделе Управления Росреестра по Чувашии прошел День консультаций по вопросам недвижимости для участником и инвалидов Великой Отечественной войны и ветеранов локальных войн, военных конфликтов.
Профессиональные консультации гражданам давали начальник отдела О. Краснова, заместитель начальника С. Храмкова, специалист Н. Афанасьева, заместитель главного государственного инспектора по г. Шумерле, Шумерлинскому и Красночетайскому районам Э. Васильев, специалисты межрайонного отдела № 1 филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Чувашии и нотариус Шумерлинского нотариального округа О. Мужикова.
Помощь в проведении Дня консультаций оказали специалисты Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения, которые информировали по телефону инвалидов и участников войны о возможности получения консультации.
За консультацией обратились два участника и инвалида Великой Отечественной войны, одна узница фашистских концлагерей. Их сопровождали работники Центра социального обслуживания. А жители города и района интересовались оформлением земельных участков, жилых домов и квартир. Все, кто обратился в этот день за консультацией, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Пресс-служба Управления Росреестра
по Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий