Внимание: конкурс!

В целях реализации государственной политики в области качества, достижения устойчивой тенденции повышения конкурентоспособности продукции, работ, услуг на территории Чувашии Минэкономразвития объявляет в 2014 году конкурс «Марка качества Чувашской Республики».

Конкурс проводится между предприятиями и организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющими производство продукции, выполнение работ и оказание услуг на территории Чувашской Республики по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Образовательные услуги». Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа представить заявку на участие и комплект конкурсных документов в Минэкономразвития Чувашии по адресу: Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, каб.14 (отдел инновационного развития экономики). Контактное лицо в Минэкономразвития Чувашии – Е. Николаева, тел. (8352) 64-20-54, электронная почта: indust15@cap.ru.
Условия участия в конкурсе и порядок оформления заявки и документов размещены на сайте Минэкономразвития Чувашии: www.economy.cap.ru (баннеры «Промышленная политика, инновационное развитие и качество», «Качество», «Конкурсы в области качества»).

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий