Фестиваль хип-хопа вновь пройдет в Чебоксарах

21 июня в Чебоксарах пройдет крупнейший брейк-данс фестиваль Поволжья «True Motion». «Дата выбрана не случайно. В канун празднования Дня Республики в Чувашии фестиваль смогут посетить гораздо больше зрителей и любителей хип-хоп культуры», — сообщают организаторы мероприятия, брейк-данс команда «Born2Break» .


Фестиваль проводится в Чебоксарах в четвертый раз. Принять в нем участие могут как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. Регистрация будет проходить на месте проведения мероприятия — в ДК им. Хузангая. В 2014 году организаторы ожидают участников из Саранска, Самары, Кирова, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Димитровграда, Липецка. Оценивать участников  будет компетентное жюри, в составе которого победители многочисленных всероссийских и мировых фестивалей.
В программе фестиваля — командные и индивидуальные битвы,  розыгрыши призов среди зрителей, выступление специально приглашенных гостей. Также в рамках мероприятия будут проведены конкурс на самый лучший видеоотчет о фестивале и конкурс среди рэп-исполнителей. Победители последнего получат возможность выступить со своим треком на открытии или закрытии фестиваля.
Мининформполитики Чувашии.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий