Дорогие заводчане!  От всей корпорации и от себя лично поздравляю вас с 85-летним юбилеем Шумерлинского завода специализированных автомобилей!

Как известно, история завода началась в начале прошлого века с небольшого товарищества «Труженик». В течение 85 лет сменилось несколько исторических эпох – завод вместе со всей страной переживал взлеты и падения, но смог не только сохранить производство и коллектив, но и развиваться, опережая время. Сквозь десятилетия мы пронесли главное – традиции, устои и ценности. Благодаря труду нескольких поколений инженеров, конструкторов и рабочих, продукция завода известна и ценится не только в России, но и за рубежом. И сегодня мы — все та же команда единомышленников, которая работает на благо Родины.


Я горд быть причастным к коллективу ШЗСА и благодарен каждому из вас за верность, трудолюбие и профессионализм. Хочу выразить каждому из заводчан свое искреннее уважение и признательность. Надеюсь, что благодаря вам в свои 100 лет завод станет современнее и мощнее, а производимая нами продукция – еще востребованнее.
Еще раз с праздником, друзья! Желаю вам и вашим близким мира, здоровья, твердости духа, оптимизма и успехов!
С уважением, Ш.В. Калашян,
председатель Правления корпорации «Проект-техника».

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий