День консультаций в Шумерле

Сегодня, 23 мая, Шумерлинский отдел Управления Росреестра по Чувашской Республике проводит День консультаций для участников и инвалидов Великой Отечественной войны и ветеранов локальных войн, военных конфликтов. За получением юридических консультаций могут обратиться и родственники участников войны, ветеранов тыла, а также все желающие.
Профессиональные консультации гражданам даются по вопросам оформления прав на недвижимость, кадастровой оценке недвижимости и возможности пересмотра ее результатов (специалисты Управления Росреестра по Чувашской Республике), по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости (специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра Чувашии), по вопросам оформления недвижимости по наследству (нотариус Шумерлинского нотариального округа).
Консультации гражданам оказываются бесплатно. Также специалисты принимают заявки на выездные консультации: сотрудники отдела приедут домой к вдовам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и ответят на вопросы по оформлению прав на квартиру, дом, гараж или земельный участок.
Для более полной и правильной консультации рекомендуем при себе иметь документы на недвижимость.
Время проведения — с 9.00 до 15.00 час... Адрес: г. Шумерля, ул. Казанская, д. 5 а. Заявки на выездные консультации принимаются по телефону 2-17-74.
Управление Росреестра по Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий