Конкурс для молодых

Стартовал V Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», организатором которого является межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодежь из стран СНГ и других стран (отдельные авторы и авторские коллективы, физические и юридические лица).
Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Темы конкурса непосредственно связаны с социальными и общественными проблемами или явлениями российского общества.
Участие в конкурсе бесплатное. Для участия необходимо направить в адрес регионального оргкомитета конкурса (БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, пр. М. Горького, д. 5, каб. № 5) до 11 июня 2014 года: заявку с подписью автора (или группы авторов), диск с заявкой участника в электронном виде (в формате doc), с цветной неофициальной, портретной фотографией автора (с расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF) и с конкурсной работой, соответствующей техническим требованиям.
Подробная информация на сайте: http://твойконкурс.рф/ и в официальной группе конкурса http://vk.com/tvoykonkurs.
Лучшие конкурсные работы будут популяризированы через СМИ, интернет, наружную рекламу на улицах, в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.
Минобразования Чувашии.

Справочно

Впервые конкурс был проведен в 2009 году в рамках реализации Стратегии государственной молодежной политики Российской Федерации и был задуман как проект, призванный дать шанс талантливым ребятам даже из самых дальних уголков страны рассказать всем об общественных проблемах, которые их волнуют.
В настоящее время конкурс «Новый взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. За время его существования на конкурс поступило более 20 тыс. работ, было награждено порядка 250 лучших плакатов и видеороликов.
В 2013 году от Чувашии в конкурсе приняли участие 4 работы, одна признана победителем в номинации «Социальный видеоролик».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий