В праздничные и выходные дни

Учреждения культуры и образования города и района приготовили для жителей ряд мероприятий. В них смогут принять участие и взрослые, и детвора.

Завтра, 1 мая, на центральной площади Шумерли состоится фестиваль детских общественных объединений «Беги за мной», а в городском парке стартует летний сезон – заработают аттракционы, в 11.00 начнется развлекательная программа «Танцуй, пока молодой», в 12.00 – конкурс рисунков «Мама, солнце и весна», в 12.40 – игровая развлекательная программа «День веселых викторин». 
В Русско-Алгашинском ИКЦ 1 мая состоится конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Первомай!». В Краснооктябрьском сельском поселении пройдет волейбольный турнир среди школьных команд, в п. Волга и в д. Кумашка – футбольный матч. Большеалгашинский КИЦ, Егоркинский ИКЦ, Пояндайкинская библиотека-клуб приглашают молодежь на праздничные тематические дискотеки вечером с 1 по 3 мая. Работники культуры Юманайского ИКЦ подготовили развлекательный вечер-бал для молодежи, работники клуба Саланчикского ИКЦ — праздничный концерт для населения. Сельские библиотеки района встречают праздник весны и труда разнообразием мероприятий. Это книжно-иллюстративные выставки, громкие чтения, игровые и познавательные часы для детей и молодежи, литературно-музыкальные композиции, будут работать библиотечные кинозалы «Книга + кино» и многое др. Также пройдут занятия в клубах выходного дня при библиотеках, кружках и любительских объединениях.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий