«Наш дом» — надежный партнер

По итогам 2013 года ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики определила победителей регионального этапа ежегодной федеральной акции «Надежный партнер». 24 апреля в Доме Правительства Чувашии состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов. На право называться надежными потребителями топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунальных услуг в региональном этапе претендовали восемьдесят предприятий и организаций Чувашии промышленного и сельскохозяйственного комплексов, бюджетной сферы и ЖКХ, малого бизнеса. В число «надежных партнеров» вошли шестнадцать. Среди них — ООО «Наш дом» г. Шумерли, ставшее лидером среди предприятий ЖКХ. Руководителю ООО «Наш дом» Ю.Г. Оферкину был вручен диплом победителя и памятный приз.
Председатель Кабинета Министров Чувашии И.Б. Моторин, обращаясь к собравшимся, отметил важность соблюдения платежной дисциплины в сфере расчетов с энергопоставщиками, подчеркнув, что Правительство считает своим долгом всемерно поддерживать добросовестных потребителей, которые вносят достойный вклад в развитие экономики республики.

«Надежные партнеры» из Чувашии вместе с победителями из других регионов России в скором времени будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.
М. МАЙСКАЯ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий