Конкурс на лучшее противопожарное состояние

С 10 апреля по 10 мая в Чувашии среди организаций социальной сферы пройдет конкурс «Самый пожаробезопасный объект». Второй год в нашей республике его организует Главное управление МЧС России по Чувашии совместно с ГКЧС Чувашии.
Комиссия оценит предприятия, подавшие заявку на участие в конкурсе, по 25 показателям пожарной безопасности: наличие и исправность автоматической пожарной сигнализации, система оповещения о пожаре, состояние подъездных путей к зданию, пути эвакуации, эвакуационные выходы, количество пожаров, произошедших в здании за последние 5 лет и многие другие. Победителей выберут по номинациям «Самый пожаробезопасный объект здравоохранения», «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры». Итоги объявят в июне 2014 года.
Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном портале органов власти Чувашской Республики в разделе «Органы исполнительной власти» на странице «ГКЧС Чувашии» в рубрике «Организационно-методические указания и рекомендации».

Мининформполитики Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий