Все дни рождения – в один!

Предпоследний мартовский день порадовал теплым солнцем и турниром по дартсу в честь именинников этого месяца. Дартс-клуб «Универсал» чествовал Е. Павлова, И. Филиппову, А. Леонтьева, В. Фролову, О. Куропанова, Е. Степанову и А. Бусарева игрой в «301» в младших группах, а взрослые показывали свое мастерство в игре «501».
В результате спортивных поединков у девочек Е. Степанова заняла первое место, а В. Фролова и Н. Павловская – соответственно второе и третье места. У мальчиков на первом месте – Р. Дроздов, на втором месте – Д. Полиенко, третьим стал П. Сергеев. Среди юношей отличились соответственно А. Бусарев, С. Хромов и А. Алексеев. Взрослые победители и призеры – С. Легошин, С. Клячкин, А. Сапаров и наша неповторимая чемпионка А. Фунтикова.
После турнира состоялось чаепитие и вручение сладких призов и подарков от наших спонсоров – индивидуальных предпринимателей В.А. Новиковой (магазин «Елена»), С.Л. Суховой (магазин «Колос»), Л.К. Дорониной и генерального директора ОАО «Прогресс» С.В. Трошина.
А. КОШКИН.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий