Поздравления за «работу для людей»

В канун Дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в ДК «Восход» состоялось торжественное мероприятие. Собравшихся тепло поздравили с профессиональным праздником глава г. Шумерли С.В. Яргунин и глава городской администрации Л.Г. Дмитриева, выразив надежду, что благодаря их опыту и желанию работать торговля, бытовое обслуживание населения и жилищно-коммунальное хозяйство получат новый виток. Особый акцент в выступлениях был сделан на жилищно-коммунальной сфере, требующей модернизации и большей прозрачности.  

Как было отмечено руководителями города, на предприятиях ЖКХ в настоящее время трудятся около пятисот человек, более полутора тысяч заняты в сферах бытового обслуживания и торговли. Многолетний и добросовестный труд инженера по расчетам абонентского отдела МУП «Водоканал» В.П. Веселовой, лаборанта химического анализа участка очистных сооружений канализации МУП «Водоканал» Е.С. Жирновой, экономиста по сбыту МУП «Теплоэнерго» Н.П. Резовой и слесаря по ремонту котельных МУП «Теплоэнерго» С.Н. Шишкова был отмечен Почетными грамотами г. Шумерли. Почти полсотни работников, ежедневный труд которых нацелен на обеспечение комфортных условий жизнедеятельности шумерлинцев, получили благодарности администрации города.

Официальную часть праздника продолжила концертная программа, подготовленная творческими  коллективами ДК «Восход» и учащимися детской школы-искусств № 1.

М. МАЙСКАЯ.

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий