Чебоксары – лучший город

Чебоксары приняли участие в деловой программе 25-й юбилейной выставки недвижимости «MIPIM-2014», которая ежегодно проходит в Каннах.

Чебоксары продемонстрировали на форуме масштабные стратегические проекты по развитию городской инфраструктуры и ряд разработок девелоперов в сфере строительства, туризма, отдыха и гостиничного бизнеса. В составе инвестиционного кейса – концепции по развитию Заволжья, Лакреевского парка и парка 500-летия Чебоксар, Красной площади, микрорайона «Садовый», строительство торгового комплекса «Мега-Холл».

В ходе презентации специалисты и эксперты международного рынка недвижимости отметили привлекательность инвестиционного портфеля столицы Чувашии наряду с четкой социальной и транспортно-логистической инфраструктурой.

Осматривая стенд Чебоксар, глава российской делегации статс-секретарь — заместитель министра регионального развития России Светлана Иванова бросила монетку в уменьшенную копию фонтана Чебоксарского залива, как символ первых инвестиций к 550-летнему юбилею города. «Чебоксары – лучший город», — похвалила она.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий