На международном уровне

Чебоксарский форум давно зарекомендовал себя как событие международного уровня, направленное на выработку ключевых решений, практических рекомендаций и мер по реализации инновационного сценария развития экономики. В этом году форум пройдет с 19 по 20 июня.

Программа форума открывает широкие возможности для диалога между участниками. Конгрессно-деловые мероприятия в сочетании с масштабной выставкой соберут вместе ведущих представителей профессионального, экспертного сообществ, промышленных кругов, органов государственной власти и бизнеса. Особое внимание будет уделено актуальным вопросам оценки регионального инвестиционного климата, выявления лучших региональных практик, оценки ведения бизнеса в регионах, имеющих особое значение для российского и международного делового сообщества.

VII Чебоксарский экономический форум позволит его делегатам получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития экономики, пообщаться с представителями регулирующих органов и коллегами, обсудить интересующие темы с представителями делового сообщества, получить ответы на интересующие вопросы, обменяться опытом, поделиться проблемами и просто пообщаться с партнерами и коллегами, обзавестись новыми деловыми контактами.

Минэкономразвития Чувашии.

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий