Призеры республиканских соревнований

25 января чебоксарский культурно-развлекательный центр «Mega Galaxy» стал центром проведения республиканских и городских масштабных соревнований по фитнес-аэробике.

Сборная ДЮСШ «Олимп» выступила в открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики, которые являлись отбором на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа 2014 года, а также в открытом первенстве города Чебоксар по фитнес-аэробике среди детей 8-10 лет.

По результатам чемпионата и первенства команда «Gold Flame»  в составе  Ю. Андреевой, А. Батраковой, В. Долговой, Е. Киреевой, В. Майоровой, Е. Мартемьяновой, Д. Никифоровой, И. Сымуловой  в номинации «Степ-аэробика» 14-16 лет завоевали второе место. Команда «New Kids» в составе Е. Гладковой, Н. Дружняевой, Е. Копыловой, Е.  Кулаковой, А. Сизовой, В. Сурковой в номинации «Аэробика» 11-13 лет — пятая.

В открытом первенстве Чебоксар среди детей 8-10 лет команда «Fitsi» в составе Е. Дунюшкиной, А. Казаковой, Е. Китаевой, А. Лушиной, Е. Статуевой, Д. Степановой в номинации «Степ-аэробика» стала серебряным призером, а в номинации «Аэробика» заняла пятое место.

О. Курасова,  зам. директора по УВР ДЮСШ «Олимп».

Автор записи: admin