В Чувашии состоится интернет-трансляция заседания Правительства

Жители Чувашии смогут наблюдать за совещаниями Кабинета Министров Чувашской Республики в режиме реального времени. 22 января состоится первая интернет-трансляция заседания Правительства региона. Таким образом, совещания станут открытыми для широкой общественности. Технически для организации видеотрансляций все готово.

Следить за заседаниями Кабинета Министров республики сможет любой желающий,  имеющий доступ к сети Интернет. Достаточно пройти по указанной ссылке: mms://media.cap.ru/kabmin. Заседание Правительства Чувашии 22 января начнется в 10.00 ч.

Напомним, идея организации видеотрансляций заседаний Кабинета Министров республики прозвучала в Послании Главы Чувашии 17 декабря 2013 года. С подобным предложением к Михаилу Игнатьеву обратились представители Комитета гражданских инициатив.

Интернет-трансляции заседаний Правительства будут проводиться на регулярной основе. В перспективе планируется наладить трансляцию в эфире Национального радио и телевидения Чувашии, а также на волнах «Тӑван радио».

 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий