Объявляем новый конкурс «Волшебница — зима»!

Идет волшебница – зима…
Пришла, рассыпалась клоками,
Повисла на суках дубов,
Легла волнистыми коврами
Среди полей, вокруг холмов…
Брега с недвижною рекою
Сравняла пухлой пеленою;
Блеснул мороз, и рады мы
Проказам матушки-зимы…

Объявляем новый конкурс  «Волшебница — зима»!

Зима!  Холодно, мороз, а все равно очень хочется на улицу!  Там есть чем заняться, особенно молодым и неугомонным, ведь столько существует зимних забав! Именно зимой в жизни мальчишек и девчонок присутствуют самые веселые и интересные игры.
Здорово скатиться с горки на лыжах или санках или, взяв в руки клюшку и пригласив друзей, пойти поиграть в хоккей на залитой льдом площадке. А что может сравниться со строительством крепости из снега и  игрой в снежки?!  Лепка снеговика?   Для новоявленного «человека» из комков чистого снега не жалко ни красивой морковки, ни теплой шапки…Любят  зимушку и стар, и млад.

А какие зимние игры и увлечения особенно любимы в вашей семье? Какие запечатленные на фото памятные события или просто удачные снимки на «зимнюю» тему особенно нравятся вам? Поделитесь с нашими читателями и посетителями сайта газеты. Присылайте фотографии на конкурс «Волшебнца — зима»! Темы – самые разные, главное, чтобы на снимке в любом качестве присутствовала волшебница-зима. И вовсе не важно – зимний ли это пейзаж или портрет на его фоне, неповторимый момент зимних забав или радость вашего четвероногого питомца от первой встречи с пушистым снегом – оцениваться будет оригинальность фотоснимка. И главными судьями в конкурсе будут сами посетители сайта. Победителей, конечно же, ждет награда – оригинальный подарок и купон на бесплатную публикацию в газете «Вперед» объявления или поздравления (на выбор). По желанию — интервью с победителем,  редакция напечатает его в газете и разместит на сайте.

Адрес: Vpered.konkurs@yandex.ru

Сроки проведения конкурса:
  • с 10 января по 28 февраля включительно;
  • голосование посетителей портала – в течение всего конкурса;
  • определение победителей  — 6 марта.
Желаем удачи!
Ждем ваши фотографии!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий