Мы попросили поддержку, и нам помогли!

В Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию ярко прозвучали слова: «Чувство ответственности за страну – это лейтмотив, это нерв и стержень Конституции России, это призыв к каждому из нас». В Шумерле есть люди, для которых чувство ответственности за страну, за родной город  естественно  и необходимо.

В России благотворительность ценилась всегда!  Мотивы к благотворительности могут быть разными, но главное — ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу. Одним из таких дел в 2013 году была модернизация столовой гимназии № 8. Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым в ежегодном Послании Государственному Совету Чувашской Республики с гордостью отмечено, что более 70 % школ Чувашии организовали современную систему школьного питания. В их число входит и гимназия № 8. Это случилось благодаря неоценимой помощи О.Г. Сахарова, А.А. Чеченова, А.А. Махмутова, В.А. Шигашева, М.Ю. Джубуева, Н.Б. Щербаковой, И.Ю. Кирюшиной, М.Н. Пилипенко, Е.М. Саутиной, Р.Х. Маликова, В.В. Майорова, А.В. Гаврилиной, П.Н. Коннова, С.П. Речнова, В.Ю. Аношина, А.Н. Надеждиной.

В преддверии Нового года мы поздравляем наших помощников с праздником! Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Ваша помощь – это неоценимый  вклад  в организацию качественного питания обучающихся, возможность  придать обыкновенной  школьной столовой вид современного кафе!

Желаем вам всех земных благ, здоровья и процветания на вашем жизненном пути!

Л. Долгова, директор гимназии № 8.              

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий