Дорогие соотечественники!

От всего сердца поздравляю вас с Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий 2013 год для республики был сложным, но в целом удачным. Результаты нашего общего труда получили высокую оценку на самых различных уровнях. Нам есть чем гордиться!

В Чувашии введено в эксплуатацию четыре современных предприятия, созданы сотни высокопроизводительных рабочих мест. Благодаря успешной работе строительного комплекса республика вновь оказалась на лидирующих позициях в Приволжском федеральном округе по вводу жилья на душу населения. Наши крестьяне самоотверженно трудились и в непростых погодных условиях постарались полностью убрать выращенный урожай. Успешно реализована Программа модернизации здравоохранения. Свыше 500 млн. рублей ОАО «Газпром» вкладывает в газификацию Заволжья, где создаются прекрасные условия для развития сети оздоровительных учреждений.

Главное наше богатство, наше будущее – это дети. А здоровые, жизнерадостные дети вырастают только в полной и крепкой семье.  В Чувашии реализуется целый ряд мер, направленных на поддержку семьи, материнства и детства. Мы построили 11 новых детских садов, организовали около 6,5 тыс. мест в дошкольных образовательных учреждениях, практически ликвидировав очередь в детские сады для детей от 3 до 7 лет.

Благодаря активности всех поклонников здорового образа жизни Чувашия удостоилась национальной премии в области физической культуры и спорта в номинации «Регион России». Чувашия получила право на проведение командного чемпионата Европы по легкой атлетике 2015 года и Кубка мира по спортивной ходьбе в 2016 и 2018 годах. Уверен, что эти престижные международные соревнования станут незабываемым событием и внесут достойный вклад в развитие физкультуры и спорта.

Дорогие друзья!

2014 год объявлен в России Годом культуры. От сохранения культурного наследия, традиций и обычаев трудолюбивого, доброго и открытого нашего народа зависит будущее  Чувашии. Только создав условия и возможности для творческого роста, интеллектуального развития человека,  охраняя мир, согласие и взаимопонимание,  мы сможем уверенно смотреть в будущее.

Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, любви! Пусть  в каждой семье, в каждом доме  царят достаток, благополучие  и согласие!

С праздником вас! С Новым 2014 годом!

Глава Чувашской Республики          М.В. Игнатьев.

 

Уважаемые шумерлинцы!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом 

и светлым праздником –  Рождеством Христовым!

Новый год для каждого из нас – это праздник, который наполнен добрым светом домашнего очага, символ надежд и веры в лучшее будущее. Это время, когда мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим новые планы на год грядущий.

Уходящий 2013 год был по-настоящему ярким, богатым на события, встречи, визиты. Совместными усилиями жителей города сделано многое, чтобы наш город по-прежнему развивался и процветал. Каким будет новый год, во многом зависит от нас с вами, от нашей целеустремленности и инициативности, желания работать.

Я надеюсь, что наступающий 2014 год будет удачным и плодотворным, годом новых творческих событий, принесет замечательные результаты в работе, финансовую стабильность.

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия, отличного настроения и успехов во всех начинаниях!

И.о. главы администрации г. Шумерли   Е.П. Туличева.

 

Дорогие жители Шумерлинского района!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас  с Новым 2014 годом  и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое ещё один год истории нашего района. Наступают радостные, волнующие мгновения новогоднего праздника, когда каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее.

2013 год был непростым, ставил перед нами сложные задачи, проверял на прочность и выносливость. Но мы все вместе упорно и напряженно трудились, искали и находили пути решения проблем, добивались успехов.

Каким будет наступающий год — во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты.

Желаем вам счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей.

                                     Глава администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинов.

 

Уважаемые шумерлинцы!

Искренне поздравляю вас  с наступающим 2014 годом и Рождеством!

Новогодние и рождественские праздники – это время надежд, исполнения заветных желаний, радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага.

2013 год был наполнен большой работой. Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей.

И сейчас уже можно смело сказать, что сообща мы успешно справились со всеми невзгодами. Ведь в основе всех наших достижений – огромное трудолюбие жителей города Шумерли, ответственность и высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, уважаемые шумерлинцы, за ваш труд во имя процветания города, за вашу любовь к родному городу.

От всей души желаю жителям города здоровья, счастья и благополучия!

Глава г. Шумерли —  председатель Собрания депутатов  г. Шумерли   С.В. Яргунин.

 

Дорогие шумерлинцы!

Новый год – сказочный праздник надежды, праздник мечты, праздник счастливого будущего. И мне хочется, чтобы у каждого новогодняя сказка стала былью. Для этого мало одного чуда, нужно много трудиться, ставить цели и достигать их, нужно научиться любить и быть любимыми, стремиться к лучшему и помогать в этом другим.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам стать авторами доброй, счастливой сказки, главными героями которой будете вы и ваши близкие! Счастья, здоровья, успехов и всех вам благ.

С уважением, В.А.  Шигашев,

депутат Государственного Совета Чувашской Республики.

Уважаемые работники ОАО «ШЗСА» и жители города Шумерли!

Поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник, который был и остается символом добра, надежды и веры в самое лучшее. Пусть наступающий год станет для вас годом удач, плодотворного труда, порадует вас передовыми открытиями и заметными положительными результатами!

Исполнительный директор ОАО «ШЗСА» И.В. Богданов.

 

Уважаемые акционеры, работники и ветераны ОАО «КАФ»!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

На пороге — Новый год. В ожидании, все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Это время, когда каждый день наполнен ощущением праздника — самого яркого, доброго, многообещающего и всегда немного волшебного. Мы верим, что с боем новогодних курантов начнут сбываться сокровенные мечты и заветные желания.

Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий, пусть оправдает ваши самые смелые надежды, подарит удачу и согреет ваши дома теплом любви и благополучия.

Счастливого Нового года!

Совет директоров, Правление ОАО «КАФ».

 

Дорогие шумерлинцы!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2014 годом  и Рождеством!

Пусть наступающий год будет для вас годом стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом радость и удачу.

Счастья вам, мира, добра и любви!

Директор компании «Окна Для Вас»  Л.Н. Пронин.

 

Уважаемые жители города Шумерли и Шумерлинского района!

ОАО «Страховая компания «Чувашия-Мед» поздравляет вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!

Близится к своему завершению 2013 год, и по традиции пора подводить итоги, строить новые планы на будущее. Уходящий год выдался неоднозначным: для кого-то он запомнился множеством ярких событий и впечатлений, кому-то преподнес неожиданные сюрпризы и трудности.

Однако, об одном можно судить точно: год этот прошел не зря, он прибавил нам мудрости, сделал опытнее и сильнее. Впереди – новая страница.

Зачастую Новый год связывают с надеждами на лучшее, а потому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, обязательно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть 2014 год будет для вас богатым на хорошие события и положительные эмоции, принесет удачу, стабильность и процветание.

Желаю вам семейного тепла и уюта, надежных друзей, хороших новостей и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением, 

генеральный директор ОАО «Страховая компания «Чувашия-Мед»  И.В. Клементьева.

 

Уважаемые жители Чувашии! От всей души  поздравляем вас С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Новый год – самый светлый и добрый семейный праздник, в ожидании которого находится каждый вне зависимости от возраста и социального статуса. Уходящий год был наполнен потрясающими и прекрасными событиями, которые запомнятся на много-много лет!

Искренне надеемся, что и в 2014 году  вы будете подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и нескончаемой энергией! Пусть волшебство новогодней ночи принесет вашим семьям достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Коллектив Чувашского отделения  № 8613 Сбербанка России.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий