Я ль на свете всех милее?

Что бы вы ни надели в новогоднюю ночь, желаем вам в новом году самых счастливых дней и ночей!

Традиционная примета гласит, что особое внимание нужно уделить встрече Нового года, – от этого зависит, каким будет следующий год. Можно верить в эту примету или нет, но почему-то все начинают заботиться заранее, что одеть на встречу нового 2014 года. Задача эта, скажем без иронии, не из простых, потому что нужно найти что-нибудь такое, что поразит всех окружающих. Но, в то же время, оно должно быть комфортным, подходящим для определённой ситуации празднования, возможно, даже маскирующим некоторые недостатки фигуры. Причём не все готовы выложить за такой наряд огромную сумму – поэтому важна и ценовая составляющая.

Многие в преддверье Нового года читают рекомендации астрологов о том, какие цвета могут понравиться животному – покровителю года, и прислушиваются к ним. Считается, что так удача будет благосклоннее. Наверное, в этом что-то есть: даже сама мысль, что ваш наряд обещает удачу в следующем году, способна творить чудеса. Даже если она не подействует подобно плацебо, во всяком случае, хорошее настроение обеспечено.

Поскольку 2014 год — год синей деревянной лошади, то в одежде лучше отдать предпочтение тёмно-синим тонам. Актуальны также и светло-коричневый и бежевый цвета. Женщины будут неотразимы в нарядах из натуральных тканей. Блестящее и вычурное при встрече Нового 2014 года лучше не надевать. Деревянная лошадь любит ествественность, поэтому никакой парчи, никаких блестящих аксессуаров, а только стильная естественная природная красота. Это же относится и к прическе. Лучше распустить волосы  подобно конской гриве, или же собрать их в пучок. Но не стоит лакировать волосы. Они должны спадать и чуть развеваться при ходьбе или в танце. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Дорогими украшениями лучше не злоупотреблять. Деревянные бусы или запонки — вполне оправдают вкус деревянной синей лошади.

С одной стороны, хочется в такой праздник выглядеть модно, с другой – такой наряд будет ещё носиться как минимум сезон, поэтому практические соображения и даже экономия налицо. Поэтому при выборе, что одеть на новый год, можно вполне руководствоваться этим соображением. Однако напомним, что не нужно стараться соединить в одном образе как можно больше модных трендов, – это будет уже признаком безвкусицы, достаточно использования одной детали, модного фасона или актуального принта.

Вполне вероятно, что в роскошном вечернем наряде кто-то почувствует себя неловко, потому что платья на новый год вообще не присутствуют в гардеробе. Или же попросту в длинном обтягивающем платье невозможно веселиться, участвовать в весёлых конкурсах или танцевать до упаду. Чувствуете себя комфортно в классическом костюме или в уютных джинсах? Пожалуйста, надевайте, ведь можно создать праздничный вариант, добавив какую-то деталь. Например, стоит джинсы сочетать с шифоновой блузой или красивым топом, а на ноги надеть обувь на шпильках – и вы будете блистать. Костюм можно дополнить роскошной брошью или романтическим шарфиком.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий