Новый год у ворот!

По традиции в преддверии новогодних праздников  администрация Шумерли проводит фестиваль «Да будет свет!». В этом году он начал свой отсчет 2 декабря, а закончится под Новый год – 30 декабря.

Конкурс проводится по четырем номинациям: лучшее световое оформление предприятия, организации в границах предоставленного участка; лучшее световое оформление учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка; лучшая светодизайнерская композиция;  лучшее световое новогоднее оформление ели.

Организаторы конкурса призывают принять активное участие в общем деле наведения новогодней красоты в городе, используя как можно больше световых элементов, ведь все это — прожекторы и разноцветные лампы, сотни огней со всех сторон — превращает наш город в настоящую сказку, поднимает настроение горожанам и гостям Шумерли. Напомним, что за последние 3 года в конкурсе на лучшее световое оформление приняли участие более 80 организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей, 32 из них стали призерами, получив в награду дипломы и денежное поощрение.

Подвести итоги конкурса 2013 года и определить победителей планируется до 20 января 2014 года.

Е. Кулина.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий