Спасибо вам от всех ребят!

В последние годы наметилась положительная тенденция увеличения рождаемости. Однако в связи с нехваткой дошкольных учреждений определить малыша в ДОУ очень сложно. Неудивительно, что открытие нового детского сада № 16 «Рябинушка» стало настоящим праздником не только для родителей и педагогов, но и для всего города.

Очень много сил и терпения понадобилось коллективу детского сада, чтобы преодолеть все трудности. Но мы не остались одни, нам помогали родители. Большое им спасибо за помощь, понимание и терпение!

Испокон веков благотворительность на Руси всегда была потребностью души людей благородных, добрых, милосердных. В наше время категория этих людей не иссякла. Коллектив детского сада «Рябинушка», а также воспитанники и их родители выражают огромную благодарность и глубочайшую признательность администрации г. Шумерли, Шумерлинскому отделению Сбербанка России, предпринимателям Р.К. Новичковой, В.А. Новиковой, А.М. Мамонтову, С.Б. Батюковой, А.М. Асютину, Н.Ф. Бадиной, В.П. Васину, Н.П. Чекмаревой, Н.В. Дунюшкиной, А.И. Талановой, Л.К. Пилипенко, А.М. Чуенкову, руководителю ООО «Империя» А.В. Аркадьеву, В.М. Хохловой, Е.Н. Головановой, руководителям образовательных учреждений, руководителю театральной студии «Дрозды» школы № 1 Е.А. Дроздовой, Н. Пояндаевой и А. Точилиной — за оформление музыкального зала, руководителю д/с № 1 «Золотой ключик» — за участие в праздничном концерте.

Когда каждый из нас будет вносить вклад в развитие своего города, республики и России в целом, мы сможем двигаться вперед и только тогда сможем быть уверенными в завтрашнем дне и в своем большом будущем.

О. Крылова,  ст. воспитатель д/с № 16 .

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий