Победа к каждому придет!

В Шумерлинском районе  с 25 ноября проходит декада, посвященная Международному дню инвалидов, отмечаемому 3 декабря. В рамках декады организованы круглые столы, встречи с главами сельских поселений,  оказание психологической помощи и поддержки инвалидам. В детской поликлинике организованы консультации для детей-инвалидов из многодетных семей.

Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения совместно с сектором физкультуры и спорта администрации района  и районного Общества инвалидов 26 ноября в пос. Саланчик организовали спортивные соревнования среди детей-инвалидов. Соревновались дети  по 4 видам спорта: дартсу, настольному теннису, армспорту, шашкам.

Своими спортивными достижениями порадовали В. Фролова,  Д. Макарова, Е. Андреева, Н. Виссарова, О. Узякова, В. Нурдинов, Н. Миронов, Е. Михайлов и др.  В. Фроловой не было равных в дартсе, О. Узяковой — в настольном теннисе, Д. Макаровой — в армспорте. Всем победителям и участникам спортивных соревнований были вручены дипломы и подарки. А те, кто не смог достичь высоких спортивных результатов, надеются их получить в конкурсах творческих работ на тему «Моей маме посвящаю».

Шумерлинский КЦСОН.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий