Отличились в республиканском турнире

16 ноября в Чебоксарах прошел открытый республиканский  турнир по кикбоксингу на призы заслуженного тренера России Л. Иванова, в котором приняли участие более 200 спортсменов по различным видам единоборств.

Команда спортивной школы Шумерлинского района была представлена боксерами под руководством тренера-преподавателя О. Егорова. Лучшего результата в турнире добился Ярослав Захаров (Ходарская школа), который выиграл 2 боя и завоевал кубок заслуженного тренера России. Вторые места в своих весовых категориях завоевали Сергей Ванеев (Туваны), Илья Архипов (Шумерлинская школа), Екатерина Улисова (Туванская школа), Николай Ятмайкин (Шумерлинский политехнический техникум), Алексей Спирин (стоматологическая поликлиника). Третьи места заняли Руслан Горбунов, Елена Михайлова (Туваны).

Все призеры соревнований были награждены призами, грамотами и медалями федерации кикбоксинга Чувашии.

Д. Шипеев, зав. сектором ФКС  районного отдела образования.

Автор записи: admin