1 октября — День пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилых людей!

Это особый праздник, который напоминает нам о неразрывной связи времен и поколений, о нашем сыновнем долге перед вами, это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд. Многие из вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Святой долг сегодняшнего поколения — заботиться о вас, ведь вы – хранители традиций, вы без устали дарите свою любовь детям, внукам, правнукам. Я восхищаюсь вами – нестареющими, добрыми, мудрыми.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия!

Глава администрации г. Шумерли С.Н. Новичков.

Дорогие шумерлинцы!

Поздравляю вас с международным праздником — Днем пожилых людей!

В этот день мы выражаем особую признательность людям старшего поколения – нашим главным учителям и наставникам. Мы благодарим вас за вашу мудрость и терпение, за добрые советы, уроки любви и справедливости. Ваши оптимизм и сила духа – надежный маяк, который освещает нашу жизнь и придает уверенности в завтрашнем дне. Желаем вам крепкого здоровья, мира и тепла!

Исполнительный директор ОАО «ШЗСА»  И.В. Богданов.

ОАО «Шукофа» в честь Международного дня пожилых людей благодарит пенсионеров фабрики за вклад, внесенный в развитие предприятия, и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни.

Администрация.

Уважаемые в
В Международный День пожилых людей примите искреннюю благодарность за ваш многолетний труд, за ваши мудрые советы, за огромный вклад в развитие и становление Дом быта (комбината бытового обслуживания).етераны, ранее и ныне работавшие в Доме быта! Дорогие наши матери и бабушки!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть ваша жизнь будет согрета любовью, вниманием и заботой родных и близких. С праздником вас!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий