Юных шумерлинцев посредством развлекательно-игровой программы познакомили с деятельностью клубных формирований ДК «Восход»

«Приходите в гости к нам» — так называлась игровая программа для обучающихся общеобразовательных учреждений города Шумерля, подготовленное творческими коллективами ДК «Восход». На центральной площади города были представлены все клубные формирования, доступные для ребят.

Присутствующих поприветствовали балетмейстеры народных танцевальных коллективов «Блеск» и «Экситон». Ребята познакомились с Н.В. Шкуновой — пожалуй, лучшим мастером в создании детских голосов. Её воспитанники, не раз занимавшие призовые места в международных, Российский и Республиканских конкурсах, исполнили песни.

Поприветствовал собравшихся и весёлый миньон — участник народного театрального коллектива «Коляда», руководитель которого Л.Г. Туманова поиграла с ребятами в игру и пригласила всех на предстоящую новогоднюю сказку.

Бурные овации и настоящий восторг вызвали у школьников куклы И.И. Коломойца — руководителя театра кукол «Шумка».

А директор ДК Н.Е. Хуморова в это творческое утро создавала ребятам хорошее настроение и пригласила всех желающих стать участниками дружных творческих коллективов.

Заместитель начальника отдела образования, молодёжной и социальной политики администрации города Ю.Е. Жданович пожелала юным шумерлинцам всё успевать и каждый день совершенствовать свои навыки и умения, ну и, конечно, хорошего настроения.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий