Шумерлинские спортсмены – победители и призеры первенства города Казани по спортивной аэробике

В прошедшую субботу, 13 октября, спортсмены ДЮСШ «Олимп» города Шумерля представили Чувашскую Республику на открытом первенстве города Казани по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Ульяновской области, городов Казань, Архыз, Мензелинск, Самарской, Нижегородской, Московской областей и Чувашской Республики.

В индивидуальном выступлении (мальчики 6 — 8 лет) Никифоров Максим стал чемпионом. Кроме того, у Максима 1 место в паре с Кожановой Екатериной. В номинации «трио» 6 — 8 лет команда Никифорова Максима, Кожановой Екатерины, Мальковой Виктории стали вторыми.

Среди спортсменов 12 — 14 лет Ефимов Матвей показал второй результат в индивидуальном выступлении, а также в паре с Батраковой Викторией.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.