Шумерлинские представители правопорядка принимали поздравления с профессиональным праздником

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Накануне официальной даты поздравления с добрыми напутствиями и пожеланиями прозвучали в адрес шумерлинских представителей правопорядка.

Первым приветствовал коллег и ветеранов органов внутренних дел начальник межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» С.В. Тарасов, отметивший, что правоохранителей отличают выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам профессии, которым вручены памятные медали.

В этот день ряду сотрудников вручены медали МВД «России» «За отличие в службе» различных степеней,ведомственные награды. Добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей отмечено Благодарностями начальника отдела.

Поздравить полицейских пришли ветераны МВД, члены Общественного совета при Шумерлинском отделе.

Вспомнили пришедшие на торжественное собрание своих безвременно ушедших коллег и товарищей. Ветераны и действующие сотрудники ОВД, офицеры и сержанты полиции почтили память сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий