Школьникам предложили уроки счастливой семейной жизни

Вечером гостей ждали в школе № 3. Там по инициативе Совета женщин и Совета отцов города была открыта «родительская гостиная».Продолжением уроков счастливой семейной жизни, которые провели с учащимися 6-7 классов активисты общественного движения города, стало зрелищное мероприятие в актовом зале школы. А началось оно с пересказа школярами «пройденного материала». Кто-то из ребят подробно, другие – вкратце рассказали собравшимся о недавней встрече с представителями женсовета и Совета отцов города, раскрывших секреты своего семейного счастья.
Все участники «родительской гостиной» получили благодарности от женсовета города. А многие из них были также отмечены грамотами Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».
На протяжении всего вечера торжественные речи руководителей города и общественных лидеров города и республики удачно чередовались с яркими творческими номерами воспитанников Центра детского творчества и третьей школы. В исполнении ребят звучали песни, стихи, притчи, рассказывающие о силе материнской и отцовской любви, о сохранении семейных ценностей.
М. Порфирьева.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий