Ход ремонтных работ – на контроле у главы администрации

Глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев совершил объезд социальных объектов города, где ведется строительство или идут работы по капитальному ремонту.

Начался объезд с МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», где в настоящий момент во всех учебных кабинетах трёх этажей здания образовательного учреждения проведены работы по устройству лаг под новые полы, укладке минераловатных плит и прошивке чернового пола. Предстоят работы по выравниванию полов ОСБ плитами. Начаты штукатурно-малярные работы в кабинетах четвертого этажа. Подрядчик заверил, что, не смотря на непредвиденные дополнительные работы, приложит все усилия, чтобы завершить ремонтные работы к новому учебному году.

Второй точкой объезда стала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2». На момент объезда там шли работы по укладке плитки, по установке дверных блоков в подсобных помещениях и санузлах, проводились подготовительные работы перед укладкой линолеума в классах. Подрядчик С.В. Лапшин заверил, что все будет закончено в срок – к 9 августа.

Затем Алексей Дмитриевич проинспектировал ход строительства трех новых блочно-модульных котельных. Все идет по графику.

При посещении объектов, где ведутся строительство и ремонтные работы глава администрации города обращал особое внимание строителей, подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством.

Официальный сайт города Шумерля 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий