Уважаемые соотечественники! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Российскому государству не раз приходилось защищать свои рубежи, отстаивать свободу и независимость, поэтому ратный труд в нашей стране пользуется особым почетом и уважением.
Во все времена защитники России являли собой образец высокой доблести и самоотверженности, несгибаемого мужества и беззаветной любви к Родине.
Нынешнее поколение военнослужащих достойно продолжает традиции своих предков, надежно охраняя мирную жизнь и покой граждан. Солдаты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации ответственно несут службу, с честью выполняют боевые задачи, достойно отвечают на внешние вызовы и угрозы, проявляя высокий профессионализм и верность долгу.
У защитников Отечества подрастает достойная смена. Всё больше чувашских школьников становятся кадетами и юнармейцами. Отрадно, что многие из них планируют поступить в военные вузы и навсегда связать свою жизнь с российской армией.
Возрождение патриотизма в обществе сегодня является особой заботой нашего государства. Мы должны не только гордиться славной историей своей страны, но и неустанно работать во имя ее достойного будущего. Именно в готовности каждого гражданина встать на защиту своей Отчизны заключается мощь и сила любого государства.
Благодарю всех, кто посвятил свою жизнь укреплению обороноспособности и безопасности нашей любимой страны!
От всей души желаю вам мира, здоровья, добра и благополучия!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли!
Дорогие шумерлинцы! Примите самые искренние поздравления
с Днём защитника Отечества!


Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.
Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой конституционный долг.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!
Глава администрации города Шумерли А. Григорьев.

Уважаемые мужчины, ветераны, шумерлинцы!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!


Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.
И сегодня этот праздник по праву является символом мужества, доблести и чести. Он объединяет отважных и сильных духом мужчин, кто своим ратным и мирным трудом служит Отчизне, несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего.
В этот значимый день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла и надежного семейного тыла. Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут легкопреодолимыми, а дни наполнятся яркими событиями, успехами и достижениями. Мира и добра вам и вашему дому!
Генеральный директор АО «Комбинат автомобильных фургонов»
С. Васильев.

Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие!
Дорогие шумерлинцы! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!


23 февраля – праздник мужества, силы, оптимизма и чести. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины, всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет его мощь и авторитет на международном уровне.
Стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, железного спокойствия, здоровья, любви и процветания вам и вашим близким!
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий