Татьяна Акимова признана новичком года по версии Международного союза биатлонистов

Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова признана Международным союзом биатлонистов (IBU) лучшим новичком сезона, сообщает Союз биатлонистов России.

Напомним, в составе основной женской сборной команды России 25-летняя чебоксарка дебютировала в текущем сезоне. Татьяна Акимова провела 12 личных гонок на Кубке мира и 3 на чемпионате мира — 2016. На финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске она показала свой лучший результат в личной гонке — 12-е место в спринте. В общем зачете Кубка мира она заняла 45-е место со 145 очками. Кроме того, в этом сезоне наша землячка победила в спринте на австрийском этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Поздравляем Татьяну Акимову и ее личного тренера Анатолия Акимова с достигнутым результатом и желает им дальнейших успехов!

Автор записи: admin