С рабочих мест – в спортзал

В конце апреля в Шумерле прошли соревнования весеннего этапа XIV Спартакиады работников трудовых коллективов города.

Работники комбината автомобильных фургонов, завода специализированных автомобилей, ДЮСШ «Олимп», администрации города, ПСЧ 23 и Шумерлинского политехнического техникума оспаривали звание сильнейшего коллектива в турнире по уличному баскетболу (стритболу), настольному теннису и в плавании (эстафета 3+1).
В турнире по уличному баскетболу в овертайме победу одержали баскетболисты КАФ, обыграв своих соперников из «Олимпа», которые заняли второе место. Тройку призеров замкнули представители ПСЧ 23.
В настольном теннисе разыгрывалось как командное, так и личное первенство. В женском первенстве победу одержала Галина Костылева (ШПТ). Второе место — у Алены Андреевой (администрация Шумерли). Тройку замкнула Алефтина Артюшкина (ШЗСА). В мужском первенстве, набрав одинаковое количество очков, но по личным встречам, победу одержал Сергей Силантьев (ШЗСА). Вторым призером стал Александр Никифоров (КАФ). Третье место занял Александр Сыров (пенсионер). В командном первенстве первое место заняла команда ШЗСА, второе место — у теннисистов ШПТ, на третьем месте — сотрудники администрации города.
В эстафете по плаванию не было равных пловцам ДЮСШ «Олимп», которые поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Вторыми стали представители КАФ. Третье место — у сотрудников ПСЧ 23.

Победители и призеры в личном и командном зачетах были награждены грамотами и призами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации.

А. Железин.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий