Счастлив тот, кто счастлив в семье

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В этот красивый праздник в городе предполагается проведение ряда разнообразных мероприятий. Ожидается, что праздничными площадками станут городские библиотеки, Центр социального обслуживания населения, отдел ЗАГС и парк культуры и отдыха.
В библиотеке им. Г. Айги атмосфера предстоящего торжества царит с сегодняшнего дня – там организована тематическая выставочная экспозиция. А совсем скоро эстафету праздника подхватят остальные библиотеки города – в их стенах пройдут литературно-игровые и познавательные часы.
В праздничный день не останутся без внимания дети и взрослые, посещающие Центр социального обслуживания населения, а также супружеские пары, прожившие в любви и согласии десятки лет. 8 июля днем в городском парке запланирована организация выставки детских рисунков, рассказывающих о силе любви, а вечером пройдет танцевальный вечер.
Основное городское мероприятие традиционно состоится в отделе ЗАГС. Слова добрых поздравлений в этот день будут адресованы прежде всего супружеским парам, удостоенным медалей «За любовь и верность», и юбилярам супружеской жизни. Запоминающимся это торжество наверняка станет и для молодых родителей – им вручат сертификаты на материнский капитал.
М. МАЙСКАЯ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий