РОСГОССТРАХ застраховал двухэтажный дом в Чувашии на 22,9 млн рублей

Чувашский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал загородную недвижимость в заволжском поселке. Двухэтажный деревянный дом с мансардой и подвалом общей площадью более 300 кв. м, принадлежащий жителю города Новочебоксарск, застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж».

 

Кроме основного строения полисом защищены баня, гараж, бассейн, забор, внутренняя отделка и инженерное оборудование всех строений, а также домашнее имущество. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 22,9 млн рублей.

 

«Собственник не первый год является клиентом нашей компании. Кроме  дома, он застраховал по каско свои автомобили и ОСАГО, а также заключил договоры страхования жизни на всех членов семьи, — говорит директор Чувашского филиала компании РОСГОССТРАХ Алексей Пирожков. — Многие жители Чебоксар и Новочебоксарска имеют загородные дома и дачи на левобережье реки Волги. Часто проживание в таких домах временное, и мы всегда предлагаем хозяевам страховую защиту имущества. Тем более в нашей республике сильные ветра и ураганы в летнее время происходят очень часто. В прошлом году пострадавшим от воздействия сильными ветрами Росгосстрах в республике выплатил более 10 млн. рублей. И уже в этом году пострадавшим от сильного ветра в ночь на 22 апреля Росгосстрах выплатил более 700 тыс. рублей».

 

РОСГОССТРАХ является лидером на рынке страхования строений, квартир и имущества граждан. По итогам 2015 г. объем выплат по этому виду страхования составил 3,1 млрд рублей.

 

В Чувашской Республике действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 29 страховых отделов, а также Региональный центр урегулирования убытков в г.Чебоксары и 5 пунктов урегулирования убытков в г. Канаш, г.Алатырь, г.Новочебоксарск, г.Шумерля и в с. Батырево.

 

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ООО СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.  

 

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет  со дня своего создания  www.RGS.ru.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий