Работники местных администраций состязались в дартсе и плавании

26 ноября в спортивном комплексе Регионального центра олимпийской подготовки по велоспорту-маунтинбайку состоялся финал XV Физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Мероприятия в рамках Спартакиады проходили в течение всего года. В спортивную программу были включены соревнования по лыжным гонкам, настольному теннису, баскетболу, волейболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, плаванию, триатлону и др. Впервые в этом году в программу Спартакиады вошли пулевая стрельба из пневматического пистолета и фитнес-аэробика.

В программу заключительного этапа Спартакиады входили смешанное эстафетное плавание, дарст и финальные игры по волейболу. Всего в заключительном этапе приняли участие более 500 человек.

Команда администрации Шумерли приняла активное участие в этом этапе и достойно выступила в состязаниях по дарсу и плаванию. В командном зачете по спортивной игре дартс шумерлинские муниципалы набрали 406 очков и заняли третье общекомандное место среди всех муниципальных образований республики. В прошлом сезоне шумерлинцы в этом виде были чемпионами. В эстафетном плавании шумерлинцы улучшили прошлогодний результат на две ступени и разместились в середине итогового протокола соревнований. На торжественном закрытии соревнований команда администрации города была награждена бронзовыми медалями и дипломом за третье место.

Команда администрации Шумерлинского района в составе заведующего сектором физкультуры, спорта и молодежной политики Дмитрия Шипеева, начальника отдела информационного обеспечения Максима Александрова, заведующего сектором по делам ГО и ЧС Владислава Александрова заняла первое место в соревнованиях по дартсу, опередив команды администраций Чебоксар и Шумерли.

Источник: www.cap.ru.

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий