Принимаются предложения по благоустройству парка

Шумерля участвует во всероссийском конкурсе лучших проектов формирования современной городской среды в 2020 году. Подготовка заявки для участия в конкурсе состоит из нескольких этапов.
Первый — выбор общественной территории, на которой будет реализовываться проект. Он пройден, общественной территорией, в отношении которой поступило наибольшее количество голосов, выбран городской парк культуры и отдыха.
Второй этап представляет собой сбор от граждан предложений по благоустройству городского парка. Прием предложений осуществляется по 23 декабря 2019 года в администрации города Шумерли (ул. Октябрьская, д. 20, каб. 110) или по адресу электронной почты: gshum-admgkhing@cap.ru. Предложения могут быть оформлены в свободной форме. Ответственным за организационный прием предложений является Управление градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерли.
Затем подготовленная конкурсная документация будет направлена на рассмотрение в региональную межведомственную комиссию и в случае получения положительного заключения — в Минстрой РФ.
Приглашаем шумерлинцев принять активное участие в проекте на всех этапах!
Управление градостроительства и городского хозяйства администрации г. Шумерли.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий