Примите участие в марафоне «Круг доверия»

17 мая, в Международный день детского телефона доверия, пройдет всероссийский онлайн-марафон «Круг доверия». Его организатором является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Мероприятие будет организовано в формате ток-шоу с прямой трансляцией в сети Интернет с 10.00 до 14.00. Эксперты-психологи расскажут о работе детского телефона доверия и ответят на поступающие вопросы и видеообращения. Знаменитые гости, известные артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены придут, чтобы рассказать свои истории и поделиться опытом.
Гости студии обсудят самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения в коллективе, безопасность в Интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.
Организаторы марафона приглашают детей, родителей и всех неравнодушных к детским проблемам присоединиться к прямой трансляции. Для этого нужно перейти на сайт: www.8-800-2000-122.ru и выбрать удобный канал вещания. Увидеть происходящее в студии можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru. Свои вопросы, видеобращения и предложения можно направить по электронной почте: krugdoveria@telefon-doveria.ru или на странице интернет-марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий