Предприятия Чувашии представили ведущие разработки в электротехнике

С 25 по 27 октября в г. Алматы (Республика Казахстан) прошла 15-я Казахстанская международная выставка и Форум энергетиков «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» Power Kazakhstan – 2016. Делегация Чувашской Республики приняла участие в коллективной экспозиции в рамках данной выставки.

Power Kazakhstan прочно занимает ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики в Центральной Азии и по праву считается самым масштабным и посещаемым событием в отрасли. Это выставка проводится ежегодно с 2001 года и включает в себя выставку и форум энергетиков.

Ежегодно выставка представляет вниманию посетителей полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для электроэнергетической отрасли, а форум стал традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков.

Участие в бизнес-миссии приняли 6 малых и средних предприятий Чувашской Республики: ООО «Промприбор», Чебоксарский завод «Электрощит», АО «НПП «Каскад», ООО «Реон-Техно», ООО «ЧЗЭМИ». Заочно была представлена компания ООО «ЕССО-Технолоджи».

Коллективная экспозиция предприятий Чувашской Республики расположилась на 20 квадратных метрах в павильоне № 9 А Выставочного центра Атакента. Красочное оформление стенда привлекало большое количество людей, которые интересовались разработками ведущих чувашских производителей электротехнической продукции.

Посещали выставку специалисты энергетической отрасли  представители государственных структур и ведомств; руководители предприятий ТЭК и инженерно-технических служб; руководство РЭК, ТЭЦ, ГЭС, главные инженеры и энергетики коммунальных хозяйств и промышленных предприятий различных отраслей; представители проектных, строительных, монтажных организаций; специалисты транспортных, сервисных и торговых предприятий.

Участники деловой миссии остались довольны организацией выставочного мероприятия, оценив высокую продуктивность и результативность поездки.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий