Праздник встречаем с наградой

В Чувашской Республике внедрены и действуют эффективные меры по поддержке и развитию инновационного творческого потенциала педагогических работников. Одной из самых популярных в последние годы стали премии и гранты Главы Чувашии лучшим педагогам и образовательным организациям.
9 сентября были названы фамилии 30 педагогических работников образовательных организаций Чувашии, которым присуждено денежное поощрение в размере 20 тыс. рублей каждому. В число педагогов, удостоенных грантов Главы Чувашской Республики, вошла Татьяна Тетеревова, воспитатель детского сада № 19 «Родничок».
Т. Тетеревова работает в системе дошкольного образования более 15 лет, с 2012 года участвует в инновационной площадке по реализации программы духовно-нравственного развития дошкольников. Ею разработан и реализуется авторский проект «Россия – Родина моя!», в результате работы над которым накоплен богатый опыт по формированию у дошкольников системы ценностных ориентиров. Свой опыт по гендерному и духовно-нравственному воспитанию она презентует на республиканских конференциях и публикует на страницах профессиональных изданий. В 2014 году являлась победителем профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии».
Сотрудники детского сада «Родничок» поздравляют коллегу с победой!
Коллектив д/с № 19.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий