Получить госуслуги несложно

Сегодня получить услуги по линии МВД можно как при личном обращении в отдел полиции, так и воспользовавшись единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предварительно пройдя несложную процедуру регистрации.

Заявление о предоставлении услуг в электронном виде по выдаче справки о наличии или отсутствии судимости, по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации, по регистрации автомототранспортных средств и многое другое  можно подать, не выходя из дома или не покидая рабочего места, в том числе в выходные и праздничные дни.

В отделении ГИБДД обеспечена возможность предварительной записи по вопросам проведения административных процедур. При подаче заявления через единый портал выберите удобное вам подразделение госавтоинспекции, заполните электронную форму заявления, выберите удобный день и время для визита в ГИБДД и отправьте заявку на портал. Затем вы получите подтверждение, что заявление принято (в вашем «личном кабинете»). В выбранный день отправляйтесь в ГИБДД с оригиналами документов.

Оказание государственных услуг отделением по вопросам миграции осуществляется со вторника по субботу включительно с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Шумерля, ул. Пушкина, д. 4.

Справки о наличии или отсутствии судимости можно получить в МО МВД России «Шумерлинский» по адресу: г. Шумерля, ул. Щербакова, д. 43,  с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов, телефон для справок 3-27-33. 

МО МВД России  «Шумерлинский».

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий