Поздравления с Международным Днём защиты детей

Дорогие друзья, уважаемые соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – главное богатство семьи! Они привносят в нашу жизнь особый смысл, дарят надежду на будущее.

Нет ничего более прекрасного, чем счастливое и благополучное детство. Обеспечить подрастающее поколение заботой, поддержкой и защитой – это задача не только родителей, но и общества и государства.
Укрепление института семьи, защита материнства и детства, реализация способностей и талантов детей, воспитание физически и нравственно здорового поколения, граждан с активной жизненной позицией, обладающих современными знаниями и желающих трудиться на благо Родины, являются приоритетными направлениями социальной политики Чувашии.
В республике строятся новые детские сады и школы, открываются центры инновационного творчества, обновляется инфраструктура для занятий физкультурой и спортом, совершенствуется система дополнительного и профессионального образования — создаются необходимые условия для разностороннего развития детей.
Но, безусловно, ни один социальный институт не может заменить семью, любовь и заботу родителей, тепло самых близких и любящих сердец.
Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Не жалейте для детей и внуков искренних чувств, окружите их любовью и заботой! Пусть в каждом доме звучит детский смех!
Желаю всем детям крепкого здоровья, благополучия, больших жизненных успехов, мира, добра и согласия!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

 

Дорогие дети! Уважаемые родители! 
Поздравляю вас с первым летним праздником — Днем защиты детей!

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее.
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.
Пусть предстоящее лето принесет детям хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний.
Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!
Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий