Поздравления с Днем знаний

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний. В календаре 1 сентября не отмечен красным цветом, но для всех нас – и тех, чьи школьные и студенческие годы уже позади, и тех, кто провожает в школу детей и внуков, и тех, кто посвятил свою жизнь делу воспитания нового поколения, – это один из самых важных дней. Тем более для тысяч талантливых и целеустремленных мальчишек и девчонок, впервые переступивших порог школы.

Наша задача – создать для учебы лучшие условия, дать молодому поколению прочные знания, воспитать в духе любви к Родине, вырастить достойных граждан России, готовых к самореализации. Качественное образование и передовая наука – это залог стабильного экономического развития нашего государства и роста социального благополучия его граждан.

Дорогие друзья! Ключевую роль в образовательном и воспитательном процессе играет личность учителя, воспитателя, преподавателя.

Со словами искренней благодарности я обращаюсь к педагогам, которые не просто передают свои знания молодежи, но и собственным примером определяют им жизненные ориентиры.

Новых успехов в наступающем учебном году! Попутного ветра всем, чей корабль держит свой курс на море знаний! В добрый путь!

Глава Чувашской РеспубликиМихаил  Игнатьев.

 

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников. И вместе со своими детьми  волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Уверен, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

Глава администрации                                                                                А.Д. Григорьев

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий