Поздравления с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Чувашской Республики!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Вы делаете важную работу, результаты которой имеют огромное значение для комфортной жизни каждого жителя Чувашии и в целом для развития региона.
Сегодня в энергетическом комплексе республики работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечивают бесперебойное и надежное энергоснабжение потребителей, создают условия для динамичного роста промышленности.
Ежегодно наращивается энергетический потенциал Чувашии, обновляется производственно-технологическая база предприятий отрасли, внедряются передовые технологии, вводятся в строй новые генерирующие мощности. Это позволяет вам успешно справляться со всеми поставленными задачами в условиях быстрого роста объемов потребления энергии и создает благоприятные условия для развития реального сектора экономики.
Благодарю всех энергетиков за нелегкий труд и профессионализм.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильной и безаварийной работы и новых профессиональных достижений на благо Чувашии и нашей великой страны!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев. 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником –

Днем энергетика!

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения.

Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу.

От всей души желаю вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава администрации города Шумерля                                                                 А.Д. Григорьев

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий