Подарили СВЕТЛЫЙ праздник

Стимулом к применению современных технологий в области подсветки зданий и использованию света как основного средства благоустройства территорий для шумерлинцев является ежегодный городской конкурс на лучшее световое оформление  «Да будет свет!».
Конкурсная комиссия с выездом на места ознакомилась с работами участников, подавших заявки. При подведении итогов учитывалось световое оформление предприятий и прилегающих территорий; декоративно-художественное украшение фасадов и входных зон, витрин и интерьеров, современность в оформлении новогодних елей, творческий подход, новизна и оригинальность дизайна и др.
В направлении «Лучшая светодизайнерская композиция предприятия, организации в границах предоставленного участка» 1-го места удостоился комбинат автомобильных фургонов, 2-го места — магазин-салон «Универсал», 3-го места — магазин «Мелодия».
В номинации «Лучшее световое оформление учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка» места распределились следующим образом: победу одержал детский сад № 18 «Аленушка», 2-е место — у Шумерлинской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 3-е место — у детского сада № 15 «Сказка».
В направлении «Лучшее световое оформление предприятия, организации в границах предоставленного участка» лучшим был Шумерлинский завод специализированных автомобилей, 2-го места удостоился магазин «Мелодия» (детский мир), 3-го места — общество с ограниченной ответственностью «Стоматолог и Я».
Лучшим световым новогодним оформлением ели отличились детский сад № 11 «Колокольчик» (1-е место), Центр детского творчества (2-е место) и детский сад № 1 «Золотой ключик» (3-е место).
Главная цель конкурса заключалась в том, чтобы сделать Шумерлю в преддверии праздников по-настоящему нарядной и создать хорошее настроение у жителей, что в конечном итоге и удалось сделать.
А. Андреева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий