Оплати госпошлину и сэкономь

Портал госуслуг – уникальный сервис, предоставляющий множество самых различных услуг в электронном формате для рядовых граждан, предпринимателей, а также юридических лиц. Здесь есть возможность произвести оплату налогов, госпошлины, штрафов ГИБДД, получить сведения о судебной и налоговой задолженности, записаться на прием к доктору и многое другое. И никакого риска быть обманутым мошенниками!
С начала 2017 г. у всех пользователей портала есть возможность сэкономить денежные средства в случае оплаты госпошлины. Размер скидки составит 30 %!
Для того чтобы получить желаемую скидку, нужно зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, подать соответствующее электронное заявление и дождаться его рассмотрения. При успешном прохождении процедуры в «личный кабинет» придет счет на уплату госпошлины, и вам останется только выбрать, каким способом его оплатить: со счета мобильного телефона, электронными деньгами или банковской картой.
30-процентная скидка распространяется на все услуги, записаться на получение которых можно через портал государственных услуг, например, получение/замена удостоверения водителя, госрегистрация автомобиля, оформление загранпаспорта старого или нового образца, заключение/расторжение брака.
Подготовила
Н. Владимирова.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий