Объявлен конкурс «Герои Великой Победы-2016»

В России во второй раз проходит литературный конкурс «Герои Великой Победы» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Организаторами конкурса выступают Российское военно-историческое общество, Минобороны России, Минобрнауки и Минкультуры России, Российская государственная библиотека и издательский дом «Не секретно».
Участие в конкурсе «Герои Великой Победы» могут принять все желающие при условии правильного оформления своих творческих работ. Принимаются отдельные работы (рассказы, очерки, стихи, песни), как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати в период 2014—2016 гг., освещающие подвиг и судьбу реального героя. Работа должна быть представлена на русском языке и в электронном виде по адресу: gvp2016@mail.ru вместе с заполненной заявкой.
Отборочный этап конкурса продлится до 10 февраля 2016 года, затем будут определены полуфиналисты (до 10 марта) и финалисты (до 10 апреля). Награждение победителей состоится в июне.
Всю подробную информацию можно узнать на сайте конкурса: www.героивеликойпобеды.рф.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий