Не иссякнут слова благодарности

«Хочу выразить свою благодарность коллективу педиатрического отделения за душевность и профессионавлизм…»
«…большое спасибо всем хирургам, медсестрам и санитарочкам за уважительное отношение, за их бессонные ночи…»
«…благодарим весь персонал неврологического отделения за нелегкий труд и ласковое отношение к больным…»
«…спасибо работникам кардиологического отделения за чуткость и внимание…».
Цитирование теплых писем, которые едва ли не ежедневно появляются в специальных ящиках для отзывов, жалоб и предложений, установленных в каждом из отделений Шумерлинского межтерриториального медицинского центра, можно продолжать еще долго. Как уже сообщала газета, в марте Министерством здравоохранения Чувашии была запущена информационная кампания «Медицина – мое призвание!», главной целью которой является привлечение внимания людей к труду медицинских работников, способствование повышению статуса и престижа самой гуманной профессии.
В рамках данного проекта в Шумерлинском ММЦ объявлен смотр-конкурс между структурными подразделениями в номинациях «Самое приветливое и внимательное отделение», «Самый вежливый доктор», «Самая внимательная медицинская сестра». При подведении итогов, которые обнародуют в канун Дня медицинского работника, будет учитываться общественное мнение, т.е. количество добрых отзывов пациентов.
Возможность заявить о себе на уровне Минздрава есть и у детей. Юным шумерлинцам предлагается стать участниками конкурсов детского рисунка и сочинений. Ни одна из детских работ не останется без внимания. Лучшие рисунки и сочинения будут отправлены в Чебоксары для участия в республиканском конкурсе, остальные будут размещены на стенде в холле и на сайте лечебного учреждения.
М. ПОРФИРЬЕВА.

От редакции:
В сердце каждого из нас живет благодарность к шумерлинским медикам, которые когда-то помогли поправить здоровье, а, возможно, и спасли жизнь… 
Газета присоединяется к информационной кампании, инициированной Минздравом Чувашии, и приглашает к сотрудничеству всех шумерлинцев. Приходите в редакцию, пишите, звоните. Рассказывайте сами о медицинских работниках, ставших вашими ангелами-хранителями, и предлагайте сделать это нашим корреспондентам.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий