Непростая миссия — быть женщиной-руководителем

Решения главы сельского поселения во многом влияют на жизнь целого сельского поселения, на благополучие каждого из его жителей. Это большая ответственность, напряжённая и целеустремлённая работа, которую жители Магаринского сельского поселения вот уже 16 лет доверяют Людмиле Даниловне Егоровой.
Родилась Людмила Егорова в деревне Хорапыр Вурнарского района в многодетной семье. Окончила Чебоксарский энергетический техникум, затем Санкт-Петербургский государственный технический университет. Трудовую биографию начала в Ульяновском трамвайно-троллейбусном управлении. В разные годы работала электромонтером, инструктором по пожарной безопасности, инженером по экологии в Смоленске, Ачинске, Новочебоксарске. С 2002 года занимает пост главы Магаринского сельского поселения.
17 июля, в юбилейный день рождения, поздравить именинницу приехали глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, коллеги и друзья. За многолетний добросовестный труд в торжественной обстановке имениннице была объявлена благодарность администрации Шумерлинского района. Глава администрации отметил, что Людмилу Даниловну знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, достигать позитивных перемен в жизни.
В адрес юбилярши была зачитала поздравительная телеграмма от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Мельникова с пожеланиями эффективной работы на ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач, новых побед и достижений.

К. Байбаторова.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий