На Красной площади г. Чебоксары прошла встреча сводных отрядов полиции МВД по Чувашской Республике

Cводные отряды полиции МВД по Чувашской Республике вернулись из служебной командировки в город Казань, где успешно справились с поставленными задачами по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

На Красной площади города Чебоксары их приветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин, глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил сотрудников полиции с возвращением домой и успешным выполнением поставленных задач. Он поблагодарил сотрудников полиции за достойную службу и выразил уверенность в том, что личный состав и в дальнейшем будет достойно выполнять служебные обязанности.

Обращаясь к личному составу, министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин отметил, что опыт охраны общественного правопорядка во время ЧМ-2018 будет востребован в родном регионе. «Где бы вы ни были – на Северном Кавказе или в других точках – вы всегда с гордостью несете звание чувашской полиции, добросовестно и самоотверженно выполняете поставленные задачи», – сказал он.

Со словами приветствия к участникам торжественного мероприятия также обратился и глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

В рамках мероприятия сотрудникам полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе вручены награды.

Отметим, что два сводных отряда полиции МВД по Чувашской Республике находились в служебной командировке в г. Казань Республики Татарстан с 25 мая. За это время ими было раскрыто 21 преступление по «горячим следам», задержано 2494 административных правонарушителя.

Приказами МВД по Республике Татарстан поощрено 119 сотрудников МВД по Чувашской Республике за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей.

Личным составом сводных отрядов полиции нарушений служебной дисциплины и законности не допущено.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

  
  
  

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий