На конкурс «Лидеры России 2020» заявки подали более 600 жителей Чувашии

611 заявок от жителей Чувашской Республики поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса «Лидеры России» было подано более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Через сайт ЛидерыРоссии.рф от Центрального федерального округа пришло 35,2 % всех отправленных заявок. На втором месте — Приволжский федеральный округ (16,8 %). Далее идут Северо-Западный (13,1 %), Уральский (9,7 %), Сибирский (9,3 %), Южный (8,6 %), Дальневосточный (4,2 %) и Северо-Кавказский (3,1 %) федеральные округа.

Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам, помимо биографической анкеты, необходимо записать видеоинтервью. В этому году введены три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». 

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций. Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников.

Победители получат образовательный грант в 1 миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны. 

Источник: ЛидерыРоссии.рф.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий